Соорганизатор конкурса

 

 

Генеральный партнер конкурса

ПОДВОДИМ ИТОГИ II ТУРА КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ "ЛУЧШИЙ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ГОДА"

Из года в год конкурс на звание "Лучший главный бухгалтер года" собирает самых активных и целеустремленных специалистов со всей страны, готовых побороться за звание победителя. Для участия не важен пол или возраст, статус или должность, важны знания, желание и, конечно же, вера в собственные силы.

Конкурс стартовал 15 мая. На сайте конкурса зарегистрировались около 1 000 участников. Сре-ди них главные бухгалтеры, их заместители, аудиторы, экономисты и рядовые специалисты со всей страны. По итогам I тура сразу 383 участника прошли в следующий этап. Второй тур Двенадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года" начался 8 июля, когда на официальном сайте конкурса был открыт доступ к тестовым вопро-сам тура. В рамках задания II тура участникам предстояло за 60 мин правильно решить 10 сложных практических ситуаций.

13 августа жюри подвело итоги II тура. В III тур прошли 100 человек, набравших наибольшее количество баллов и ответивших правильно не менее чем на 70 % вопросов (их фамилии опублико-ваны ниже). В этом году сразу 22 участника ответили на все тестовые задания абсолютно правиль-но, показав 100%-й результат. Это, несомненно, является показателем постоянно растущего профес-сионального уровня конкурсантов.

Напоминаем, что III тур конкурса является очным. Конкурсантам предстоит за 25 мин правиль-но ответить на 25 вопросов по общим бухгалтерским темам с вариантами ответов.

Оргкомитет конкурса поздравляет всех участников, прошедших в полуфинал, и приглашает принять участие в III очном туре.

Обращаем внимание, что полуфинал конкурса пройдет 3 октября в бизнес-центре "Виктория". После полуфинального тестирования всех участников ждет яркая концертная программа с уча-стием звезд белорусской эстрады и увлекательная Суперигра.

Не упустите свою возможность стать лучшим среди профессионалов!

С уважением, оргкомитет конкурса

 

Список победителей II тура Двенадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года"

1. Александрович Василина Вячеславовна, г. Минск, ООО "ЕВРОЦЕМЕНТ"

2. Анихимовская Людмила Валерьевна, г. Могилев, ООО "Виралагро" (Могилевский филиал)

3. Антонович Елена Евгеньевна, г. Минск, ООО "ЮНиР инвест"

4. Ахунджанова Анжелика Игоревна, г. Могилев, ЧУП "ОДИА Бизнес плюс"

5. Ахунджанова Анна Ивановна, г. Могилев, КУП "Региональный центр по ценообразованию в строительстве"

6. Бедулин Андрей Владимирович, д. Кадино, ИП Бедулин Андрей Владимирович

7. Безверхая Марина Сергеевна, г. Могилев, ООО "Завод Индустрия Климата"

8. Белявская Людмила Николаевна, г. Минск, ООО "ЕвроСтройПрофиль"

9. Белякова Наталья Владимировна, г. Минск, ИП "ДАЙМОНТ ПРИНЦЕСС"

10. Борисенко Наталья Валерьевна, г. Минск, ООО "Двери-ДТ"

11. Боровикова Наталья Николаевна, г. Минск, ОДО "Дриант"

12. Бугаенко Галина Васильевна, г. Минск, ЧТУП "ПродКомпани"

13. Будаева Лариса Алексеевна, г. Минск, ООО "ФМАГРО"

14. Быченя Полина Михайловна, г. Минск, ЧУП "Ивада-Пак"

15. Валюкевич Анна Ивановна, г. Минск, СООО "ТСТ"

16. Волканова Светлана Георгиевна, г. Минск, ООО "БелЩит"

17. Воробей Светлана Владимировна, г. Бобруйск, УЧП "МиФ-Транс"

18. Гапончик Наталья Вадимовна, г. Минск, ООО "Фирма Грэйс Инвест"

19. Гауль Татьяна Игоревна, г. Минск, частное предприятие "Каррент-Электро"

20. Герасимович Татьяна Леонидовна, г. Минск, ИП "Планета Грез" ООО, ООО "Надеждатур"

21. Гниденко Оксана Борисовна, г. Минск, представительство компании "Igma Capital Group LLC" (США)

22. Голикова Марина Леонидовна, г. Минск, ООО "Промгазоборудование"

23. Горбачева Вера Анатольевна, г. Гомель, ОАО "Семена трав"

24. Гринюк Алексей Викторович, г. Минск, ИП "ТДФ Экотех экаунт"

25. Гришилова Марина Леонидовна, г. Минск, ЗАО "Топзапэлектро"

26. Гутковская Елена Константиновна, г. Минск, НПООО "Белорэк"

27. Давыдова Елена Васильевна, г. Могилев, ООО "Дикси Мэн"

28. Дашевская Анна Михайловна, г. Гродно, ЧУП "Белэнергохимпром"

29. Денисенко Лариса Викторовна, г. Минск, частное предприятие "Мастер Гарден"

30. Жолудева Алла Петровна, г. Витебск, НПФ "Диполь" ООО

31. Жорова Марина Сергеевна, г. Минск, ООО "БелЩит"

32. Журавская Ирина Антоновна, г. Минск, ЗАО "МЕРИДИАН"

33. Иванова Светлана Ивановна, г. Минск, ЧУП "Электроконструкция"

34. Иванюкович Ольга Георгиевна, г. Гродно, ООО "Гидромодуль"

35. Какора Надежда Адамовна, г. Гомель, ООО "Хорда-Гидравлика"

36. Каткова Ольга Ивановна, г. Могилев, ООО "Центр экологического сопровождения"

37. Кизнер Лилия Владимировна, г. Могилев, Могилевский филиал РУП "Белтелеком"

38. Ковалева Светлана Васильевна, г. Минск, ООО "Сенсотроника"

39. Козловская Елена Игоревна, г. Брест, ИП "УНИВЕРСАЛ-ЛЮКС"

40. Криворучко Елена Семеновна, г. Витебск, ЗАО "Витстройпродторг"

41. Кузьмицкая Анастасия Александровна, г. Витебск, ОДО "Гелак"

42. Кукета Алина Владимировна, г. Минск, СООО "Комплектпрофиль"

43. Кулешова Лилия Павловна, г. Витебск, ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей"

44. Курило Елена Сергеевна, г. Минск, ООО "Ямикс"

45. Куришко Галина Евгеньевна, г. Минск, ООО "Научно-технический центр Вист групп сен-сор"

46. Лавренова Алла Евгеньевна, г. Минск, ЗАО "Торговый Дом "Алекор"

47. Лапыренок Александра Ивановна, г. Минск, ООО "Элексимбел"

48. Лепехова Анна Леонидовна, г. Минск, ЧУП "ЭЗиС"

49. Лобус Инна Васильевна, г. Витебск, ООО "Артстильпроект"

50. Лысяков Александр Анатольевич, г. Гомель, ЧСУП "УлыбкаСервис"

51. Лыщик Алла Михайловна, г. Лунинец, ОАО "Лунинецлес"

52. Марченко Нина Арсеньевна, г. Минск, ОАО "Белвторресурсы"

53. Мельникова Наталья Петровна, г. Минск, ИООО "Сырьевые ресурсы"

54. Михалькович Алина Владимировна, г. Брест, частное предприятие "СКБ Запад"

55. Мотасова Светлана Андреевна, г. Могилев, частное предприятие "Жемчужина-Дент"

56. Музычук Ирина Дмитриевна, г. Минск, ЗАО "Трафик менеджер"

57. Назарова Ольга Анатольевна, г. Минск, ОДО "Экономика-софт"

58. Никифорова Татьяна Ивановна, г. Слуцк, ЧУП "СпецМашиностроение"

59. Нитиевская Наталья Валерьевна, г. Минск, ООО "Мультисистема Плюс"

60. Пантелеева Антонина Владимировна, г. Могилев, РУП "Могилевское отделение БЖД"

61. Пачковская Татьяна Александровна, г. Минск, ООО "Максда"

62. Песняк Татьяна Викторовна, г. Гродно, ООО "Гровенда-Сервис"

63. Петренко Наталья Алексеевна, г. Лида, филиал № 1 СЗАО "ЛИПЛАСТ-СПб"

64. Пигарева Инна Васильевна, г. Кобрин, ОАО "Кантор-сервис"

65. Пискунова Светлана Петровна, г. Новополоцк, ООО "Белмонтажавтоматика"

66. Письменная Ольга Николаевна, г. Могилев, СООО "Наши овощи"

67. Питкевич Татьяна Станиславовна, г. Минск, ООО "Белжилище"

68. Побединская Ольга Константиновна, г. Минск, ИП Побединская О.К.

69. Понизова Елена Викторовна, г. Озерщина, филиал ПМК-73 РУП "Калинковичиводстрой"

70. Похилая Инна Александровна, г. Минск, ООО "БиШ"

71. Протасевич Наталья Михайловна, г. Минск, ООО "Белщит"

72. Пуцыкович Елена Михайловна, г. Минск, СООО "БОНК"

73. Ракусевич Татьяна Валерьевна, Могилевский р-н, д. Черемушки, РУСПП "Могилевское госплемпредприятие"

74. Ровбуть Елена Викторовна, г. Минск, ИЗАО "Евротрансэнерго"

75. Романевская Елена Петровна, г. Минск, ООО "АБРО"

76. Рыжикова Елена Геннадьевна, г. Могилев, ООО "АРНИКА-Агро"

77. Садовская Наталия Михайловна, г. Столбцы, ЗАО "Агромашзапчасть"

78. Самаль Елена Яковлевна, г. Минск, ООО "Сантрэйд-сервис"

79. Самсонова Татьяна Федоровна, г. Витебск, ИМНС

80. Свидунович Сергей Владимирович, г. Минск, представительство ООО "Wealth Management Group s.r.o."

81. Селютина Наталья Александровна, г. Осиповичи, ИООО "Кровельный завод ТехноНИ-КОЛЬ"

82. Семененко Елена Владимировна, г. Минск, ООО "Ракан-ТОРГ"

83. Слива Галина Станиславовна, г. Брест, ООО "БМ-Ликон"

84. Смирнов Александр Викторович, г. Быхов, частное предприятие "САВагротрейд"

85. Солонович Елена Ивановна, г. Гомель, ОАО "Гомельторгавтотранс"

86. Старцева Ирина Владимировна, г. Витебск, ОДО "Двина-Плюс"

87. Сухова Людмила Николаевна, г. Могилев, УК "Могилевский областной методический центр НТ и КПР"

88. Тарасевич Татьяна Михайловна, г. Жодино, УП "Коломит"

89. Усатый Алексей Валентинович, г. Гродно, гродненский филиал РУП "Институт недвижи-мости и оценки"

90. Филиповец Екатерина Анатольевна, г. Брест, ООО "ФОРКЛИФТ"

91. Хлащенкова Татьяна Владимировна, г. Могилев, ОАО "Моготекс"

92. Целищева Евгения Юрьевна, г. Минск, УП "Молинтекс"

93. Черетун Татьяна Ивановна, г. Слуцк, ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

94. Чернышева Елена Геннадьевна, г. Орша, локомотивное депо Орша УП "Минское отделе-ние Белорусской железной дороги"

95. Шабалтас Татьяна Алексеевна, г. Молодечно, ООО "Интер-Дизайн"

96. Шабан Анна Вячеславовна, г. Минск, ООО "ПолипластХИМ"

97. Шестопалова Татьяна Вячеславовна, г. Минск, ЧУП "ВиолаТрансСервис"

98. Янушкевич Оксана Владимировна, г. Минск, СООО "СМАРТЭЛ-М"

99. Ясногородская Галина Ивановна, г. Минск, ОАО "КСП-92"

100. Ясинская Марина Михайловна, г. Слоним, частное торговое унитарное предприятие "Аг-ротех"