Соорганизатор конкурса

 

 

Генеральный партнер конкурса

Оргкомитет подвел итоги I тура Двенадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года"

30 июня завершился I тур Двенадцатого республиканского конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года". В очередной раз конкурс собирает сотни активных и целеустремленных бухгалтеров со всей страны, готовых побороться за звание лучшего специалиста в своей сфере.

В этом году I тур проводился посредством сети Интернет на официальном сайте конкурса. Этот формат зарекомендовал себя еще в прошлом году: ведь он позволяет бухгалтерам не только сэкономить силы, нo и дает возможность принять участие в конкурсе в любое удобное время.

На сайте конкурса зарегистрировались около 1000 участников. Среди них главные бухгалтеры, их заместители, рядовые специалисты, аудиторы и экономисты со всей страны.

Во II тур конкурса прошли 383 участника (их фамилии опубликованы ниже). Конкурсанты ответили на вопросы 1 тура, показав результат не менее 50 % правильных ответов. 7 участников ответили правильно на все вопросы I тура, набрав 100 %.

Стоит отметить, что 162 специалиста принимали участие и в прошлом году. Это говорит о том, что у конкурса множество постоянных участников. Для них конкурс - отличная возможность получить новый опыт и знания, повысить свой профессиональный уровень и проверить себя.

Самой активной областью, как и в прошлые годы, стала Минская: 60 % участников, прошедших во II тур, - представители именно этого региона.

По итогам I тура жюри конкурса отмечает высокий уровень конкурсантов. Участники профессионально справились с заданиями тура, а это значит, что дальнейшая борьба за звание лучшего специалиста будет серьезной.

Мы искренне поздравляем всех прошедших во II тур и желаем им профессиональных успехов.

II тур конкурса на звание "Лучший главный бухгалтер года" стартует 8 июля

Доступ к вопросам II тура открыт. II тур пройдет также в формате заочного тестирования посредством сети Интернет. Тестирование включает 10 различных практических ситуаций с вариантами ответов, среди которых необходимо отметить правильный.

Напоминаем, что в соответствии с правилами конкурса в III тур проходит 100 человек, набравших наибольшее количество баллов и ответивших правильно не менее чем на 70 % вопросов.

Желаем всем удачи и дальнейших побед!

 

С уважением, оргкомитет конкурса

 

Список участников, прошедших во II тур конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года»

 

Авсянская Наталья Васильевна, г. Минск, ООО "Вверн"

Аганина Елена Макаровна, г. Минск, ООО "НьюЛайт Групп"

Агеева Светлана Валентиновна, г. Гродно, ООО "БелРос Инжиниринг"

Алейник Ольга Геннадьевна, г. Гомель, Гомельский пассажирский участок

Александрович Василина Вячеславовна, г. Минск, ООО "ЕВРОЦЕМЕНТ"

Александрович Светлана Алексеевна, г. Минск, ЧУП "Техинтермет"

Алексеева Анна Вадимовна, г. Минск, ООО "Финансовая лаборатория"

Алексеева Ирина Вадимовна, г. Минск, ООО "Финансовая лаборатория"

Андрюшенко Анна Викторовна, г. Светлогорск, ТУП "Торговый дом "Светлогорский завод ЖБИиК"

Анихимовская Людмила Валерьевна, г. Могилев, ООО "Виралагро" (Могилевский филиал)

Антонович Елена Евгеньевна, г. Минск, ООО "ЮНиР инвест"

Антончик Галина Илларионовна, г. Брест, СООО "Млеч"

Асташонок Аксана Михайловна, г. Минск, ЗАО "Айтин-Люкс"

Ахунджанова Анжелика Игоревна, г. Могилев, ЧУП "ОДИА Бизнес плюс"

Ахунджанова Анна Ивановна, г. Могилев, КУП "Региональный центр по ценообразованию в строительстве"

Барсук Ольга Леонидовна, г. Минск, РУП "Белэнергострой"

Барташ Ольга Владимировна, г. Минск, Sitronics IT

Батура Анна Витольдовна, г. Гродно, ОАО "Гродноторгстрой"

Батурина Ольга Ивановна, г. Минск, ОДО "Домстроймаш"

Безверхая Марина Сергеевна, г. Могилев, ООО "Завод Индустрия Климата"

Белко Светлана Александровна, г. Гродно, ООО "АлмиКонсалт"

Белявская Людмила Николаевна, г. Минск, ООО "ЕвроСтройПрофиль"

Белякова Наталья Владимировна, г. Минск, ИП "ДАЙМОНТ ПРИНЦЕСС"

Берговина Елена Павловна, г. Орша, ОДО "Лизинг-плюс"

Богданова Ольга Николаевна, г. Минск, представительство КОО "Igma Capital Group LLC"

Богданович Елена Владимировна, г. Лепель, представительство Белгосстраха по Лепельскому району

Болотько Николай Сидорович, г. Минск, ОАО "БелВТИ"

Борбат Наталия Владимировна, г. Минск, ЗАО "Аудит-Эксперт"

Борисенко Елена Валерьевна, г. Гомель, ЗАО "ПроРАМПО"

Борисенко Наталья Валерьевна, г. Минск, ООО "Двери-ДТ"

Борисова Ольга Викторовна, г. Минск, ООО "Компания "Русский лес"

Боровикова Наталья Николаевна, г. Минск, ОДО "Дриант"

Бородина Ольга Петровна, г. Минск, индивидуальный предприниматель

Бражицкая Виктория Валерьевна, г. Минск, ООО "ЮнисСтройПлюс"

Бубенова Наталья Валерьевна, г. Заславль, ИП "Караван"

Бугаенко Галина Васильевна, г. Минск, ЧТУП "ПродКомпани"

Будулин Андрей Владимирович, д. Кадино, индивидуальный предприниматель

Булавко Татьяна Марьяновна, г. Лида, СООО "Энарг"

Булатая Анастасия Вячеславовна, г. Минск, ООО "Главэнерго"

Бураченок Анатолий Васильевич, г. Минск, ОДО "Кузнечный мир"

Бурая Алеся Валерьевна, г. Минск, представительство ООО "Нестле Россия"

Бутянова Надежда Сергеевна, г. Витебск, ПЧУП "САФО"

Былькова Наталья Фирсаньевна, г. Гомель, ОДО "Шестой элемент"

Быченя Полина Михайловна, г. Минск, ЧУП "Ивада-Пак"

Вайрих Наталья Владимировна, г. Минск, горком культуры

Вайтович Светлана Анатольевна, г. Минск, ООО "Центртелекомстрой"

Валюкевич Анна Ивановна, г. Минск, СООО "ТСТ"

Варакса Наталья Александровна, г. Минск, ООО "ТехноЗнак"

Василевская Валентина Ивановна, г. Борисов, СООО "РВМ ИНВЕСТ"

Васильева Татьяна Валентиновна, г. Минск, ООО "ИзитрансГрупп"

Винникова Алеся Владимировна, г. Пинск, ПГО РОО "БЕЛАЯ РУСЬ"

Возчикова Валентина Владимировна, г. Гомель, УО "ГГПК"

Волбушко Жанна Ивановна, г. Могилев, ОДО "Авторадиус"

Волканова Светлана Георгиевна, г. Минск, ООО "БелЩит"

Волчкова Татьяна Геннадьевна, г. Минск, ООО "Полиграфические машины"

Воробей Светлана Владимировна, г. Бобруйск, УЧП "МиФ-Транс"

Гавранина Лариса Владимировна, г. Гродно, ОДО "Консалт"

Гайдукова Тамара Петровна, г. Минск, представительство ООО "Креатив Агро КГ" (Кыргыстан)

Гапанович Людмила Анатольевна, г. Минск, ОАО "БелСлонБай"

Гапончик Наталья Вадимовна, г. Минск, ООО "Фирма Грэйс Инвест"

Гауль Татьяна Игоревна, г. Минск, частное предприятие "Каррент-Электро"

Гвоздева Елена Сергеевна, г. Витебск, ООО "Экаунтер"

Гвоздева Ольга Николаевна, г. Витебск, ООО"СанТоргРесурс"

Гележа Елена Михайловна, г. Гродно, иностранное предприятие "Колизей-шоу"

Герасимович Татьяна Викторовна, г. Минск, Минское областное объединение профсоюзов

Герасимович Татьяна Леонидовна, г. Минск, ИП "Планета Грез" ООО, ООО "Надеждатур"

Гладкая Ирина Борисовна, д. Носилово, ООО "Белпа-мед"

Гниденко Оксана Борисовна, г. Минск, представительство компании "Igma Capital Group LLC" (США)

Голикова Марина Леонидовна, г. Минск, ООО "ПромГазОборудование"

Головатая Алла Ивановна, г. Минск, ИООО "Синтез-БелнепСтрой"

Головешко Алла Ивановна, г. Витебск, ООО "Строительная компания РУМстрой"

Головчиц Нина Александровна, г. Минск, ООО "Снабавтотехника"

Голубева Ирина Александровна, г. Минск, ЗАО "Консалтинговые услуги"

Гончареня Дмитрий Петрович, г. Минск, Белкоопсоюз

Горбань Наталья Васильевна, г. Минск, частное предприятие "Вебком медиа"

Горбачева Вера Анатольевна, г. Гомель, ОАО "Семена трав"

Горбачева Наталья Валерьевна, г. Витебск, ГП "Горсвет" г. Витебска

Гордун Инна Николаевна, г. Кобрин, ООО "Компания "Троя"

Городенок Екатерина Викторовна, г. Минск, ООО "АйКью-Консалт"

Грецкая Юлия Петровна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Гриб Вера Ивановна, г. Брест, ООО "РемПартСервис"

Грибайлова Надежда Викторовна, г. Белыничи, ДЭУ-74 РУП "Могилевавтодор"

Гридина Татьяна Валентиновна, г. Минск, ОДО "Аксо"

Гринько Денис Генадьевич, г. Минск, ООО "Стройтехинжиниринг"

Гринюк Алексей Викторович, г. Минск, ИП "ТДФ Экотех экаунт"

Грицук Лариса Владимировна, г. Брест, ЧУП "Брестский вычислительный центр"

Гришилова Марина Леонидовна, г. Минск, ЗАО "Топзапэлектро"

Гурская Ирина Юрьевна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Гутковская Елена Константиновна, г. Минск, НПООО "Белорэк"

Гущо Маргарита Эдвардовна, г. Минск, ООО "ИммаСтар Компани"

Давыдова Елена Васильевна, г. Могилев, ООО "Дикси Мэн"

Даник Татьяна Антоновна, г. Минск, ИООО "ЭБМ-ПАПСТ БЕЛ"

Данилова Лилия Анатольевна, г. Минск, ПСООО "Никомстрой"

Данькова Елена Александровна, г. Минск, ООО "Онза-авто"

Дашевская Анна Михайловна, г. Гродно, ЧУП "Белэнергохимпром"

Денисенко Лариса Викторовна, г. Минск, частное предприятие "Мастер Гарден"

Довидович Наталия Евгеньевна, г. Минск, ИООО "Хендэ Трак"

Достанко Елена Александровна, г. Минск, Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Минского облисполкома

Дрожжа Ирина Геннадьевна, г. Гомель, частное предприятие "Престиж-Студия"

Дубик Наталья Федоровна, г. Брест, ООО "ТоргСпецМеталл"

Дэяк Оксана Анатольевна, г. Минск, ООО "ЛаТиерра"

Егорова Вероника Владимировна, г. Минск, ОДО "Диавир"

Ежова Светлана Викторовна, г. Минск, Дирекция строящихся объектов БГУ

Ефремова Наталия Ивановна, г. Витебск, ОДО "Бытинтерстрой"

Жарская Татьяна Николаевна, г. Минск, ООО "АлевТранс"

Живолович Лариса Алексеевна, г. Минск, ООО "ФМАГРО"

Жигментович Юлия Викторовна, г. Минск, ООО "Колорит Фарб"

Жолудева Алла Петровна, г. Витебск, НПФ "Диполь" ООО

Жорова Марина Сергеевна, г. Минск, ООО "БелЩит"

Журавская Ирина Антоновна, г. Минск, ЗАО "МЕРИДИАН"

Захаркевич Леонид Анатольевич, г. Могилев, КУП "Могилевоблдорстрой"

Змеевская Елена Васильевна, г. Минск, ЧТУП "БИГ-Мастер"

Зубко Елена Викторовна, г. Минск, ООО "БелПрофитСтрой"

Зуенок Ирина Александровна, г. Борисов, частное предприятие "Сфера управления"

Иванова Светлана Ивановна, г. Минск, ЧУП"Электроконструкция"

Иванюкович Ольга Георгиевна, г. Гродно, ООО "Гидромодуль"

Игнатовская Вера Валерьевна, г. Минск, ОДО "Эго-Арт"

Ипатова Елена Николаевна, г. Могилев, ООО "Тристан-АЛ"

Ищенко Алексей Николаевич, г. Витебск, РУПП "Витебскхлебпром"

Казаченок Наталья Николаевна, г. Минск, УП "МАФ"

Казюка Раиса Михайловна, г. Борисов, ЧПУП "Котломинцентр"

Какора Надежда Адамовна, г. Гомель, ООО "Хорда-Гидравлика"

Каравай Олеся Борисовна, г. Кобрин, КФХ "Виллия-агро"

Карпук Людмила Николаевна, г. Минск, Частное предприятие "СтройМетКапитал"

Касаткина Екатерина Евгеньевна, г. Минск, ООО "Передовые решения"

Касьяник Елена Сергеевна, г. Брест, СООО "Лумбер"

Каткова Ольга Ивановна, г. Могилев, ООО "НПФ "Экология"

Кащенок Елена Владимировна, Минский район, д. Касынь, ООО "Белинтертранс"

Кедэль Татьяна Чеславовна, г. Гродно, СП ООО "Эль-Транс"

Кизнер Лилия Владимировна, г. Могилев, Могилевский филиал РУП "Белтелеком"

Кирикова Валентина Петровна, г. Минск, ООО "Виарт"

Киселев Дмитрий Евгеньевич, г. Смолевичи, ЗАО "Смолевичское хлебоприемное предприятие"

Киселева Юлия Валерьевна, г. Минск, ЧТУП "КалинкаАвто"

Китун Яна Ивановна, г. Минск, ООО "ЭлЭйСиЭс"

Клевжиц Ирина Георгиевна, г. Микашевичи, ОАО "Спецжелезобетон"

Клепчукова Марина Григорьевна, г. Минск, ООО "УСмаркет"

Климашевская Елена Альбиновна, г. Минск, ЧУП "Стоколор"

Ковалёва Светлана Васильевна, г. Минск, ООО "Сенсотроника"

Коваленко Алла Александровна, г. Новополоцк, ОАО "Нафтан"

Коваленок Татьяна Владимировна, г. Жодино, ЧУП "СУ-161"

Козлова Наталья Владимировна, а/г Большевик, СП ООО "БУМТАРА"

Козловская Елена Игоревна, г. Брест, ИП "УНИВЕРСАЛ-ЛЮКС"

Козловская Светлана Васильевна, г. Минск, ООО "Мактуб"

Колюкшева Валентина Анатольевна, г. Жодино, УП "Сегмент плюс"

Колядко Татьяна Валентиновна, г. Слуцк, ЧУП "СпецМашиностроение"

Комарчук Наталья Ивановна, г. Минск, ЗАО "БелАсептика"

Коновальчик Елена Викторовна, г. Гомель, Филиал ООО "БелДрев"

Конон Ирина Петровна, г. Борисов, ОДО "Электроприбор"

Корж Анжела Георгиевна, г. Мозырь, ЖСПК № 56

Коровина Иннеса Юрьевна, г. Могилев, частное предприятие "Спецпрофдизайн"

Королева Оксана Викентьевна, г. Минск, ЗАО "Инсервисстрой"

Костюк Алеся Александровна, г. Минск, ООО "Финансовая лаборатория"

Кохнюк Андрей Васильевич, г. Пинск, ООО "Адимакстрейд"

Кравцова Анна Сергеевна, г. Минск, УП "Водник"

Кремешкова Ольга Викторовна, г. Гродно, ЧУП "САВОЛЕ"

Кресова Ирина Николаевна, г. Минск, УП "Палома Сервис"

Криворучко Елена Семеновна, г. Витебск, ЗАО "Витстройпродторг"

Крутая Татьяна Валерьевна, г. Гомель, ОАО "Стоительный трест № 14"

Крутикова Наталия Эдуардовна, г. Миоры, ОАО "Миорский мясокомбинат"

Кудина Оксана Викторовна, г. Борисов, ООО "АртФактор"

Кузнецова Нина Сергеевна, г. Минск, представительство АО "Schetelig Oy"

Кузьмицкая Анастасия Александровна, г. Витебск, ОДО "Гелак"

Кукета Алина Владимировна, г. Минск, СООО "Комплектпрофиль"

Кулакевич Анна Антоновна, г. Минск, ООО "Торговый Резерв"

Кулакова Наталья Адамовна, г. Бобруйск, ЧТУП "Фарт-экспресс"

Кулешова Лилия Павловна, г. Витебск, ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей"

Кунда Марина Владимировна, г. Пружаны, индивидуальный предприниматель

Кунда Татьяна Николаевна, г. Пружаны, ООО "СтройДомГрупп"

Кунделева Елена Сергеевна, г. Минск, ООО "Лакизо и партнеры"

Курашова Татьяна Михайловна, г. Минск, НП ЗАО "Малкут"

Курило Елена Сергеевна, г. Минск, ООО "Ямикс"

Куришко Галина Евгеньевна, г. Минск, ООО "Научно-технический центр "ВИСТ Групп сенсор"

Курлович Светлана Евгеньевна, г. Минск, КУП ЖЭУ-41 ЖРЭО Ленинского района

Лавренова Алла Евгеньевна, г. Минск, ЗАО "Торговый Дом "Алекор"

Лайша Андрей Казимирович, г. Несвиж, Несвижское райпо

Лапикова Виктория Николаевна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Лапука Ирина Владимирона, г. Минск, ООО "LTP"

Лапырёнок Александра Ивановна, г. Минск, ООО "Элексимбел"

Ласая Юлия Анатольевна, г. Гомель, ООО "Созвездие техники"

Латушкина Марина Романовна, г. Минск, ООО "Алвиста Групп"

Латушко Елена Викторовна, г. Минск, СООО "Эмонс Экспедиция"

Лепехова Анна Леонидовна, г. Минск, ЧУП "ЭЗиС"

Лесничий Дмитрий Владимирович, г. Витебск, РПУП "Витебский меховой комбинат"

Лобус Инна Васильевна, г. Витебск, ООО "Артстильпроект"

Лозовицкая Наталия Викторовна, г. Гродно, ПТ ОДО "Сэлти-оптик"

Ломако Ольга Ивановна, г. Минск, ИП "Мединдустрия Сервис"

Лузганова Юлия Николаевна, г. Могилев, ЧТУП "Пектранс"

Лукьянова Татьяна Васильевна, г. Барановичи, ООО "Стройрадиус"

Лукьянчик Светлана Валерьевна, г. Минск, СООО "Царица полей БР"

Луцкая Виктория Владимировна, г. Минск, ООО "Белинфонет"

Лысяков Александр Анатольевич, г. Гомель, ЧСУП "УлыбкаСервис"

Лыщик Алла Михайловна, г. Лунинец, ОАО "Лунинецлес"

Ляпич Татьяна Григорьевна, г. Минск, ООО "ИмпортСпецИнструмент"

Мазец Ольга Николаевна, г. Минск, ООО "Алютех Инкорпорейтед"

Макарова Ольга Геннадьевна, г. Минск, ПКООО "Макбел"

Макарова Татьяна Леонидовна, г. Минск, ОДО "Классконсалт"

Максименко Светлана Николаевна, г.п. Россоны, ОАО "АТП № 10" г.п. Россоны

Малаховская Татьяна Викторовна, г. Минск, ИП "Топ Софт"

Мамонова Ольга Владимировна, г. Барановичи, ОАО "БААЗ"

Мардуева Елена Михайловна, г. Краснополье, УЗ "Краснопольская ЦРБ"

Марченко Нина Арсеньевна, г. Минск, ОАО "Белвторресурсы"

Мельникова Наталья Петровна, г. Минск, ИООО "Сырьевые ресурсы"

Милько Наталья Александровна, г. Минск, ООО "СМУ-11"

Михалькович Алина Владимировна, г. Брест, частное предприятие "СКБ Запад"

Михнова Анна Викторовна, г. Гродно, ЧУП "Розмысел"

Модник Ядвига Михайловна, г. Минск, УП "Белгидросервис"

Можейко Светлана Даниловна, г. Гродно, бюджетная организация

Мокина Татьяна Михайловна, г. Могилев, ООО "Баир Вест"

Молочко Людмила Александровна, г. Солигорск, УПП "Универсал-Лит"

Монит Наталья Александровна, г. Минск, ООО "Лукросусорт"

Мороз Людмила Сергеевна, г. Бобруйск, ОАО "Белшина"

Морозова Юлия Анатольевна, г. Минск, ООО "Автолайтэкспресс"

Мотасова Светлана Андреевна, г. Могилев, частное предприятие "Жемчужина-Дент"

Мояренко Людмила Николаевна, г. Гомель, ООО "ФЭТСИТ"

Музычук Ирина Дмитриевна, г. Минск, ЗАО "Трафик менеджер"

Мышелова Антонина Степановна, г. Минск, индивидуальный предприниматель

Мякота Виктория Викторовна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Нагавицына Екатерина Николаевна, г. Гродно, индивидуальный предприниматель

Назарова Ольга Анатольевна, г. Минск, ОДО "Экономика-софт"

Назарова Юлиана Игоревна, г. Гродно, ОДО "Консалт"

Найдович Анна Сергеевна, г. Минск, ОДО "КлассАудит"

Наровская Галина Михайловна, г. Могилев, частное предприятие "Ютекс Гранд"

Низикова Светлана Николаевна, г. Могилев, ООО "Круиз-Авто"

Никитина Елена Васильевна, г. Дзержинск, ООО "ИнтерГлассФасад"

Никифорова Татьяна Ивановна, г. Слуцк, ЧУП "СпецМашиностроение"

Николаевич Елена Анатольевна, г. Минск, ХРУ "Реммонтаж-сервис" ОАО "Дорожно-строительный трест № 5"

Николаюк Инна Валентиновна, г. Малорита, ГЛХУ "Малоритский лесхоз"

Никонова Валерия Владимировна, г. Минск, УП "Гуси-Лебеди"

Нитиевская Наталья Валерьевна, г. Минск, ООО "Мультисистема Плюс"

Новик Людмила Александровна, г. Минск, ООО "Тензплекс"

Новик Юлия Борисовна, г. Минск, ОАО "Промышленная группа СХТ"

Облогина Наталья Александровна, г. Минск, ООО "Иглит"

Олаева Светлана Анатольевна, г. Витебск, ВФ РУП "Белпочта"

Оленева Наталья Петровна, г. Минск, СООО "Неро Электроникс"

Омелькович Юлия Николаевна, г. Минск, ООО "Автолегионер"

Омельчук Валентина Григорьевна, г. Кобрин, ООО"ЭнергоРеал"

Орлович Инна Сергеевна, г. Минск, ИП " Белфлексофарб"

Павлович Ирина Николаевна, г. Брест, КУП СК "Строитель"

Пантелеева Антонина Вадимировна, г. Могилев, РУП "Могилевское отделение БЖД"

Пантелеева Наталья Евгеньевна, г. Могилев, ООО "Фанотей"

Парахневич Олеся Валериевна, г. Минск, ПС ЗАО "ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ"

Пацына Валентина Александровна, г. Гродно, государственное предприятие "Научно-технологический парк Гродно"

Пачковская Татьяна Александровна, г. Минск, ООО "Максда"

Пашкович Екатерина Владимировна, г. Минск, ООО "Системные решения"

Певец Анастасия Валентиновна, г. Минск, ООО "Апрайзинг"

Першукевич Светлана Андреевна, г. Минск, индивидуальный предприниматель

Песняк Татьяна Викторовна, г. Гродно, ООО "Гровенда-Сервис"

Песоцкая Алла Владимировна, г. Новополоцк, ОАО "АТП № 6 г. Новополоцк"

Петренко Наталья Алексеевна, г. Лида, филиал № 1 СЗАО "ЛИПЛАСТ-СПб"

Петрова Алина Сергеевна, г. Гродно, ОДО "Трейд-Спорти"

Петровицкий Александр Валерьевич, г. Минск, ЧУП "СемОн"

петрович ирина Александровна, г. Минск, ЧУП "Креатив Технолоджи"

Пецукевич Валерия Борисовна, г. Минск, государственное предприятие "БГЦА"

Пешкур Светлана Петровна, г. Минск, ЧУП "БИГ-Мастер"

Пигарева Инна Васильевна, г. Кобрин, ОАО "Кантор-сервис"

Писаревская Юлия Евгеньевна, г. Минск, ОДО "БелтаПак"

Пискунова Светлана Петровна, г. Новополоцк, ООО "Белмонтажавтоматика"

Письменная Ольга Николаевна, г. Могилев, СООО "Наши овощи"

Питкевич Татьяна Станиславовна, г. Минск, ООО "Белжилище"

Платковская Алла Владиславовна, г. Минск, ООО "ЛИНАР ГРУПП"

Побединская Ольга Константиновна, г. Минск, ИП Побединская О.К.

Погоцкая Татьяна Валентиновна, г. Минск, ЧТУП "Геалпа"

Подобед Ирина Александровна, г. Могилев, ОДО "Графит"

Понизова Елена Викторовна, д. Озерщина, ф-л ПМК-73 РУП "Калинковичиводстрой"

Порошкова Галина Константиновна, г. Могилев, ГУКПП "Могилевоблсельстрой"

Потапенко Елена Васильевна, г. Бобруйск, ЧУП "Универсал Бобруйск" ОО БелОГ

Поташков Андрей Михайлович, г. Гомель, ЧУП "Торговый дом "Молочное кружево"

Похилая Инна Александровна, г. Минск, ООО "БиШ"

Пригодич Елена Петровна, г. Минск, ООО "ТБМ Бел"

Просняк Жанна Ивановна, г. Гродно, ОДО ПКФ "Сириус"

Протасевич Наталья Михайловна, г. Минск, ООО "БелЩит"

Пуцыкович Елена Михайловна, г. Минск, СООО "БОНК"

Пышная Татьяна Александровна, г. Новополоцк, ОАО "Автотранспортное предприятие № 6 г. Новополоцк"

Рабчонок Татьяна Вячеславовна, г. Минск, ОДО "Универсал Люкс"

Радишевская Любовь Маркеловна, г. Могилев, ЧП "Рендпром"

Радомская Инна Владимировна, г. Брест, Брест БОТ

Радченко Анна Михайловна, г. Минск, ООО "ЭКОЦЕНТР"

Радюк Татьяна Викторовна, г. Минск, ООО "Грин Медиа продакшн"

Ракусевич Татьяна Валерьевна, Могилевский р-н, д. Черемушки, РУСПП "Могилевское госплемпредприятие"

Ранцева Людмила Ивановна, г. Бобруйск, ОАО "Гостиница "Бобруйск"

Ржаненкова Анна Анатольевна, г. Орша, ЧПУП "Статор-плюс"

Ровбуть Елена Викторовна, г. Минск, ИЗАО "Евротрансэнерго"

Ролич Оксана Александровна, г. Минск, ИП "Т.Э.Л.С.-БиУай"

Романевская Елена Петровна, г. Минск, ООО "АБРО"

Ромейко Ирина Петровна, г. Мозырь, ООО "МетизКрезЦентр"

Рудович Надежда Леонидовна, г. Минск, ООО "ТЕХПРОМИМПЕКС"

Рыбаков Дмитрий Александрович, г. Мозырь, снабженческо-коммерческий центр ОАО "Мозырьпромстрой"

Рыжикова Елена Геннадьевна, г. Могилев, ООО "АРНИКА-Агро"

Рыльченко Екатерина Владимировна, г. Минск, частное предприятие "Гала-плюс"

Сабитова Елена Ринатовна, г. Бобруйск, ООО "АлЯнС плюс"

Савицкая Татьяна Антоновна, г. Минск, СЗАО "Облхимсервис"

Савицкая Евгения Михайловна, г. Заславль, государственное предприятие "Ждановичи-сервис"

Саврасова Инга Владимировна, г. Минск, ОДО "Евробаст компани"

Савук Алеся Мечиславовна, г. Гродно, ОДО "Консалт"

Савчиц Елена Сергеевна, д. Новая Веска, ОАО "Великий Двор"

Садовская Ирина Валентиновна, г. Минск, филиал БНТУ ОЗ "Политехник"

Садовская Наталия Михайловна, г. Столбцы, ЗАО "Агромашзапчасть"

Самаль Елена Яковлевна, г. Минск, ООО "Сантрэйд-сервис"

Самсонова Татьяна Федоровна, г. Витебск, ИМНС

Сапсалева Лариса Семеновна, г. Могилев, ЧТУП "Техкрепеж-плюс"

Свадковская Любовь Викторовна, г. Несвиж, Несвижское райпо

Свидунович Сергей Владимирович, г. Минск, представительство ООО "Wealth Management Group s.r.o."

Свирская Светлана Григорьевна, г. Браслав, ОАО "ТБЗ Браславский"

Севец Светлана Викторовна, г. Гродно, ТС ОДО "Томис"

Селило Айна Байрамовна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Селютина Наталья Александровна, г. Осиповичи, ИООО "Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ"

Семененко Елена Владимировна, г. Минск, ООО "Ракан-ТОРГ"

Семенова Ольга Юрьевна, г. Могилев, Могилевский ф-л РУП "Белтелеком"

Сенюта Алла Васильевна, г. Брест, государственное объединение "Концерн "Брестмясомолпром"

Сергиенко Тамара Васильевна, г. Минск, ООО "Белинфотекс"

Сердечная Екатерина Николаевна, г. Могилев, ОАО "МогилевАттракционы"

Середа Наталья Николаевна, г. Минск, ОДО "Замторг"

Сережкина Янина Александровна, г. Минск, ИУТПП "Бел-Гаммари"

Сивакова Оксана Николаевна, г. Гомель, КПУП "ГГ ЖКХ"

Сивенко Евгений Романович, г. Брест, ЧП "ТТТ-ГарантОпт"

Сидоркин Сергей Юрьевич, г. Минск, ОАО "Верас"

Симогостицкая Евгения Алексеевна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Скаскевич Ольга Ивановна, г. Минск, ООО "АТС"

Склюева Ольга Викторовна, г.п. Привольный Минского района, СП ЗАО "ЮНИСОН"

Скробко Ирина Владимировна, г. Минск, СЗАО "ФЗП"

Скробот Ольга Ивановна, г. Белоозерск, ООО "Стройэффектгрупп"

Слива Галина Станиславовна, г. Брест, ООО "БМ-Ликон"

Смирнов Александр Викторович, г. Быхов, частное предприятие "САВагротрейд"

Снопок Татьяна Леонидовна, г. Молодечно, ЧП "Эврикаторг", ООО "Лазуритторгсервис"

Солонович Елена Ивановна, г. Гомель, ОАО "Гомельторгавтотранс"

Cолтан Анна Вячеславовна, г. Минск, ООО "Интелсити"

Сорокина Екатерина Алексеевна, г. Минск, СООО "СТС-КЛИМАТ"

Спиряев Сергей Сергеевич, г. Гродно, ООО "Региональная бухгалтерская компания"

Старовойтов Кирилл Владимирович, г. Минск, частное предприятие "Автономия"

Старцева Ирина Владимировна, г. Витебск, ОДО "Двина-Плюс"

Сташевская Алина Сергеевна, г. Минск, ЧТУП "Иванко-Евро"

Сташевский Павел Иванович, г. Минск, ЧП "АлПаст"

Стриго Елена Леонидовна, г. Минск, ЧП "Акрис и Ко"

Сухова Людмила Николаевна, г. Могилев, УК "Могилевский областной методический центр НТ и КПР"

Сушина Юлия Сергеевна, г. Минск, ИП "СБ-Транс"

Сырец Марина Федоровна, г. Минск, частное предприятие "Колор Медиа"

Тарасевич Татьяна Михайловна, г. Жодино, УП Коломит

Тарасенко Елена Викторовна, г. Белыничи, ГУК ДСП ПМК-241

Терехова Ольга Викторовна, г. Гомель, ОАО "Спецмонтажстрой" № 177 г. Гомель"

Трофимова Ольга Александровна, г. Гродно, ОДО "Консалт"

Усатый Алексей Валентинович, г. Гродно, Гродненский филиал РУП "Институт недвижимости и оценки"

Усович Ирина Константиновна, г. Солигорск, ЗАО "ФК "Шахтер"

Устинова Марина Геннадьевна, г. Минск, ООО "Оптэлектро 2009"

Федкович Светлана Георгиевна, г. Витебск, ООО "Строительная компания "РУМстрой"

Филиповец Екатерина Анатольевна, г. Брест, ООО «ФОРКЛИФТ»

Филиппенко Анна Владимировна, г. Минск, ООО "Алютех Инкорпорейтед"

Фомичева Наталья Ивановна, г. Минск, ЧПУП "Стиликс Гарант"

Харитоник Олеся Ивановна, г. Минск, ООО "Сольдеу"

Харькова Ирина Алексеевна, г. Могилев, ООО "ЮвелирПрофи"

Хатынский Сергей Сергеевич, г. Гродно, ЧУТПП "СОЛГЕЙ"

Хиневич Ирина Леонидовна, г. Шарковщина, ЧУП "Шарковщинская автомобильная школа" ДОСААФ

Хлащенкова Татьяна Владимировна, г. Могилев, ОАО "Моготекс"

Хмельницкая Ирина Викторовна, г. Минск, ООО "Экомост"

Хомич Клавдия Григорьевна, г. Минск, ЧП "МАКИ-Стиль"

Храменкова Анна Сергеевна, г. Минск, ЧТПУП "ВЕЛЕС-ТОРГ"

Цалей Виктория Валерьевна, г. Минск, ООО "Эковентсервис"

Цвирко Наталья Викторовна, д. Задворье, ИВЦ Минского облисполкома

Целищева Евгения Юрьевна, г. Минск, УП "Молинтекс"

Черетун Татьяна Ивановна, г. Слуцк, ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат"

Чернышева Елена Геннадьевна, г. Орша, локомотивное депо Орша УП "Минское отделение Белорусской железной дороги"

Чубрик Светлана Николаевна, г. Минск, частное предприятие "Престиж-Студия"

Шабалтас Татьяна Алексеевна, г. Молодечно, ООО "Интер-Дизайн"

Шабан Анна Вячеславовна, г. Минск, ООО "ПолипластХИМ"

Шаламова Елена Викторовна, г. Минск, ООО "Штихмас"

Шалимова Елена Николаевна, г. Минск, ООО "Идеал проект"

Шарич Алла Викторовна, г. Лида, ООО "ФУДПАК"

Шелестович Наталья Ивановна, г. Минск, CООО "Комертех Сервис"

Шестопалова Татьяна Вячеславовна, г. Минск, ЧУП "ВиолаТрансСервис"

Ширяев Станислав Аркадьевич, г. Минск, частное предприятие "Тиэнти"

Шитилова Елена Петровна, г. Витебск, ЧТУП "Белвест Ритейл"

Шкуратова Татьяна Васильевна, г. Витебск, ЧПТУП "Витстройтехмаш"

Шотова Людмила Васильевна, г. Витебск, ЧТУП "ШиКом-плюс"

Шпак Виктор Владимирович, г. Минск, ИП Шпак В.В.

Штанюк Олег Фомич, г. Минск, ООО "БДК-Принт"

Шукирандо Жанна Ивановна, г. Лепель, Управление сельского хозяйства

Шушкевич Дина Сергеевна, г. Витебск, УП "Анелма"

Якублевич Дмитрий Леонидович, г. Минск, ООО "Арлепта"

Якубовский Вадим Леонидович, г. Минск, ООО "Доктор Время"

Янушкевич Оксана Владимировна, г. Минск, СООО "СМАРТЭЛ-М"

Ярмолич Ольга Владимировна, г. Пинск, ЧУО "ПУЦ "Большая Медведица"

Ярошевич Ольга Геннадьевна, г. Минск,

Ясинская Марина Михайловна, г. Слоним, частное торговое унитарное предприятие "Агротех"

Ясногородская Галина Ивановна, г. Минск, ОАО "КСП-92"